FUEL BATTERIA LI-PO 7.4V x 1300MAH 30C (FL-7.4X1300)
Disponibile
BATTERIA LI-PO
7.4V x 1300mAh
DISCHARGING RATE 30C
LUNGHEZZA 70mm
LARGHEZZA 32mm
SPESSORE 12mm
PESO 55g
ATTACCO MINI TAMIYA
Scrivi qui il tuo indirizzo E-mail e rimani aggiornato non appena il prodotto torna disponibile.