FUEL BATTERIA LI-PO 7.4V x 1350MAH 20C STICK (FL-7.4X1350)
In arrivo
BATTERIA LI-PO
7.4V x 1350mAh
VERSIONE STICK
DISCHARGING RATE 20C
LUNGHEZZA 105mm
LARGHEZZA 19mm
SPESSORE 10mm
PESO 42g
ATTACCO MINI TAMIYA
Scrivi qui il tuo indirizzo E-mail e rimani aggiornato non appena il prodotto torna disponibile.
In arrivo
In esaurimento