FUEL BATTERIA LI-PO 11.1V X 1300MAH 20C STICK CONNETTORE DEANS (FL-11.1X1300-DE)
In arrivo
BATTERIA LI-PO
11.1V x 1300mAh
DISCHARGING RATE 20C
LUNGHEZZA 100mm
LARGHEZZA 19mm
ALTEZZA 15mm
PESO 66g
CONNETTORE DEANS
In esaurimento
Disponibile